×
Vols
  • Aller simple
  • Aller-retour
Vols pas chers à destination de Barcelone
(Modifier la recherche)
  • Compagnies aériennes
  • Par Vol

Vols pas chers à destination de Barcelone

Airline Results Price View
Montrer toutes les compagnies aériennes Sélectionner
Ryanair 6 résultats 36 Sélectionner
Transavia.com 16 résultats 73 Sélectionner
Vueling Airlines 325 résultats 75 Sélectionner
EasyJet 37 résultats 95 Sélectionner
Iberia 112 résultats 114 Sélectionner
Air France 183 résultats 121 Sélectionner
Transavia.com France 1 résultat 224 Sélectionner
Air Europa 1 résultat 258 Sélectionner
KLM 12 résultats 303 Sélectionner
Air Algérie 5 résultats 414 Sélectionner
Alitalia 1 résultat 427 Sélectionner
TAP Portugal 2 résultats 2 815 Sélectionner
Départ: Mon, 19 Jan Retour: Sat, 24 Jan Paris à Barcelone Mon, 19 Jan - Sat, 24 Jan
Ryanair Direct 1h 45m
9:00 am BVA - 10:45 am BCN
Ryanair Direct 2h 5m
6:30 am BCN - 8:35 am BVA
36
expedia.fr
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

BVA
9:00 am
1h 45m
BCN
10:45 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
FR6375
9:00 am, 19 Jan Mon
BVA Paris
10:45 am, 19 Jan Mon
BCN Barcelone
1h 45m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
6:30 am
2h 5m
BVA
8:35 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
FR6374
6:30 am, 24 Jan Sat
BCN Barcelone
8:35 am, 24 Jan Sat
BVA Paris
2h 5m
Départ: Thu, 4 Dec Retour: Sun, 7 Dec Paris à Barcelone Thu, 4 Dec - Sun, 7 Dec
Transavia.com Direct 1h 40m
6:30 am ORY - 8:10 am BCN
Transavia.com Direct 1h 45m
9:45 am BCN - 11:30 am ORY
73
bravofly.fr
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
6:30 am
1h 40m
BCN
8:10 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
HV3132
6:30 am, 4 Dec Thu
ORY Paris
8:10 am, 4 Dec Thu
BCN Barcelone
1h 40m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
9:45 am
1h 45m
ORY
11:30 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
HV3135
9:45 am, 7 Dec Sun
BCN Barcelone
11:30 am, 7 Dec Sun
ORY Paris
1h 45m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
8:30 am ORY - 10:05 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
7:10 am BCN - 9:00 am ORY
75
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
8:30 am
1h 35m
BCN
10:05 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8011
8:30 am, 14 Jan Wed
ORY Paris
10:05 am, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
7:10 am
1h 50m
ORY
9:00 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8012
7:10 am, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
9:00 am, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
6:55 am ORY - 8:30 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
9:25 am BCN - 11:15 am ORY
75
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
6:55 am
1h 35m
BCN
8:30 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8007
6:55 am, 14 Jan Wed
ORY Paris
8:30 am, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
9:25 am
1h 50m
ORY
11:15 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8008
9:25 am, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
11:15 am, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
8:30 am ORY - 10:05 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
9:25 am BCN - 11:15 am ORY
75
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
8:30 am
1h 35m
BCN
10:05 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8011
8:30 am, 14 Jan Wed
ORY Paris
10:05 am, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
9:25 am
1h 50m
ORY
11:15 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8008
9:25 am, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
11:15 am, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
9:45 am ORY - 11:20 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
7:10 am BCN - 9:00 am ORY
80
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
9:45 am
1h 35m
BCN
11:20 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8013
9:45 am, 14 Jan Wed
ORY Paris
11:20 am, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
7:10 am
1h 50m
ORY
9:00 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8012
7:10 am, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
9:00 am, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
5:25 pm ORY - 7:00 pm BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
9:25 am BCN - 11:15 am ORY
80
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
5:25 pm
1h 35m
BCN
7:00 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8019
5:25 pm, 14 Jan Wed
ORY Paris
7:00 pm, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
9:25 am
1h 50m
ORY
11:15 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8008
9:25 am, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
11:15 am, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
7:30 pm ORY - 9:05 pm BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
7:10 am BCN - 9:00 am ORY
80
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
7:30 pm
1h 35m
BCN
9:05 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8021
7:30 pm, 14 Jan Wed
ORY Paris
9:05 pm, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
7:10 am
1h 50m
ORY
9:00 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8012
7:10 am, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
9:00 am, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
6:55 am ORY - 8:30 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
2:50 pm BCN - 4:40 pm ORY
80
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
6:55 am
1h 35m
BCN
8:30 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8007
6:55 am, 14 Jan Wed
ORY Paris
8:30 am, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
2:50 pm
1h 50m
ORY
4:40 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8018
2:50 pm, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
4:40 pm, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
5:25 pm ORY - 7:00 pm BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
7:10 am BCN - 9:00 am ORY
80
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
5:25 pm
1h 35m
BCN
7:00 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8019
5:25 pm, 14 Jan Wed
ORY Paris
7:00 pm, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
7:10 am
1h 50m
ORY
9:00 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8012
7:10 am, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
9:00 am, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Fri, 20 Mar Retour: Mon, 23 Mar Paris à Barcelone Fri, 20 Mar - Mon, 23 Mar
Vueling Airlines Direct 1h 35m
6:55 am ORY - 8:30 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
5:00 pm BCN - 6:50 pm ORY
85
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
6:55 am
1h 35m
BCN
8:30 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8007
6:55 am, 20 Mar Fri
ORY Paris
8:30 am, 20 Mar Fri
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
5:00 pm
1h 50m
ORY
6:50 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8020
5:00 pm, 23 Mar Mon
BCN Barcelone
6:50 pm, 23 Mar Mon
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
9:45 am ORY - 11:20 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
2:50 pm BCN - 4:40 pm ORY
85
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
9:45 am
1h 35m
BCN
11:20 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8013
9:45 am, 14 Jan Wed
ORY Paris
11:20 am, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
2:50 pm
1h 50m
ORY
4:40 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8018
2:50 pm, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
4:40 pm, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Fri, 20 Mar Retour: Mon, 23 Mar Paris à Barcelone Fri, 20 Mar - Mon, 23 Mar
Vueling Airlines Direct 1h 35m
8:30 am ORY - 10:05 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
7:15 pm BCN - 9:05 pm ORY
85
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
8:30 am
1h 35m
BCN
10:05 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8011
8:30 am, 20 Mar Fri
ORY Paris
10:05 am, 20 Mar Fri
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
7:15 pm
1h 50m
ORY
9:05 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8022
7:15 pm, 23 Mar Mon
BCN Barcelone
9:05 pm, 23 Mar Mon
ORY Paris
1h 50m
Départ: Fri, 20 Mar Retour: Mon, 23 Mar Paris à Barcelone Fri, 20 Mar - Mon, 23 Mar
Vueling Airlines Direct 1h 35m
8:30 am ORY - 10:05 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
5:00 pm BCN - 6:50 pm ORY
85
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
8:30 am
1h 35m
BCN
10:05 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8011
8:30 am, 20 Mar Fri
ORY Paris
10:05 am, 20 Mar Fri
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
5:00 pm
1h 50m
ORY
6:50 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8020
5:00 pm, 23 Mar Mon
BCN Barcelone
6:50 pm, 23 Mar Mon
ORY Paris
1h 50m
Départ: Thu, 4 Dec Retour: Sun, 7 Dec Paris à Barcelone Thu, 4 Dec - Sun, 7 Dec
Vueling Airlines Direct 1h 35m
9:45 am ORY - 11:20 am BCN
EasyJet Direct 2h 5m
9:20 am BCN - 11:25 am CDG
89
bravofly.fr
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
9:45 am
1h 35m
BCN
11:20 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8013
9:45 am, 4 Dec Thu
ORY Paris
11:20 am, 4 Dec Thu
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
9:20 am
2h 5m
CDG
11:25 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
U23916
9:20 am, 7 Dec Sun
BCN Barcelone
11:25 am, 7 Dec Sun
CDG Paris
2h 5m
Départ: Thu, 4 Dec Retour: Sun, 7 Dec Paris à Barcelone Thu, 4 Dec - Sun, 7 Dec
Vueling Airlines Direct 1h 35m
8:30 am ORY - 10:05 am BCN
EasyJet Direct 2h 5m
9:20 am BCN - 11:25 am CDG
89
bravofly.fr
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
8:30 am
1h 35m
BCN
10:05 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8011
8:30 am, 4 Dec Thu
ORY Paris
10:05 am, 4 Dec Thu
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
9:20 am
2h 5m
CDG
11:25 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
U23916
9:20 am, 7 Dec Sun
BCN Barcelone
11:25 am, 7 Dec Sun
CDG Paris
2h 5m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
6:55 am ORY - 8:30 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
12:50 pm BCN - 2:40 pm ORY
90
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
6:55 am
1h 35m
BCN
8:30 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8007
6:55 am, 14 Jan Wed
ORY Paris
8:30 am, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
12:50 pm
1h 50m
ORY
2:40 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8016
12:50 pm, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
2:40 pm, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Wed, 14 Jan Retour: Thu, 15 Jan Paris à Barcelone Wed, 14 Jan - Thu, 15 Jan
Vueling Airlines Direct 1h 35m
8:30 am ORY - 10:05 am BCN
Vueling Airlines Direct 1h 50m
12:50 pm BCN - 2:40 pm ORY
90
vueling.com
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
8:30 am
1h 35m
BCN
10:05 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8011
8:30 am, 14 Jan Wed
ORY Paris
10:05 am, 14 Jan Wed
BCN Barcelone
1h 35m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
12:50 pm
1h 50m
ORY
2:40 pm
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
VY8016
12:50 pm, 15 Jan Thu
BCN Barcelone
2:40 pm, 15 Jan Thu
ORY Paris
1h 50m
Départ: Thu, 4 Dec Retour: Sun, 7 Dec Paris à Barcelone Thu, 4 Dec - Sun, 7 Dec
Transavia.com Direct 1h 40m
6:30 am ORY - 8:10 am BCN
Ryanair Direct 2h 5m
6:30 am BCN - 8:35 am BVA
91
bravofly.fr
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

ORY
6:30 am
1h 40m
BCN
8:10 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
HV3132
6:30 am, 4 Dec Thu
ORY Paris
8:10 am, 4 Dec Thu
BCN Barcelone
1h 40m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
6:30 am
2h 5m
BVA
8:35 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
FR6374
6:30 am, 7 Dec Sun
BCN Barcelone
8:35 am, 7 Dec Sun
BVA Paris
2h 5m
Départ: Thu, 4 Dec Retour: Sun, 7 Dec Paris à Barcelone Thu, 4 Dec - Sun, 7 Dec
Ryanair Direct 1h 45m
9:00 am BVA - 10:45 am BCN
EasyJet Direct 2h 5m
9:20 am BCN - 11:25 am CDG
92
bravofly.fr
Montrer les détails

Aller : Paris à Barcelone

BVA
9:00 am
1h 45m
BCN
10:45 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
FR6375
9:00 am, 4 Dec Thu
BVA Paris
10:45 am, 4 Dec Thu
BCN Barcelone
1h 45m

Retour : Barcelone à Paris

BCN
9:20 am
2h 5m
CDG
11:25 am
Compagnies aériennes
Num. de vol
Au départ de
à destination de
Durée
U23916
9:20 am, 7 Dec Sun
BCN Barcelone
11:25 am, 7 Dec Sun
CDG Paris
2h 5m